CAFETIÈRE en porcelaine décorée en émaux... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
CAFETIÈRE en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines dans leur feuillage. Chine, époque Yongzheng (1723-1735). H_18 cm
Mes ordres d'achat