DEUX VASES BOUTEILLES en porcelaine décorée... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 061EUR
DEUX VASES BOUTEILLES en porcelaine décorée en émaux polychromes de lettrés. Chine, Canton, époque Qianlong (1736-1795). H_24 cm Montés en lampe.
Mes ordres d'achat