Lot n° 30
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 361EUR
POTICHE BALUSTRE en porcelaine décorée en... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés
POTICHE BALUSTRE en porcelaine décorée en bleu sous couverte de réserves ornées de pivoines dans leur feuillage.
Japon, Fours d'Arita, époque Edo (1603-1868), XVIIe siècle.
H_28 cm
Mes ordres d'achat