ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
ENCRE ET COULEURS SUR SOIE, représentant un paysage lacustre sous la pluie. Signée en bas à droite. Japon, XXe siècle. H_98,5 cm L_33,5 cm Montée en rouleau.
Mes ordres d'achat