TABLEAU PENDULE DU XIXE SIÈCLE Huile sur... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 932EUR
TABLEAU PENDULE DU XIXE SIÈCLE Huile sur cuivre représentant un paysage de montagne, animé à gauche, au niveau du moulin à eau, de la flamme et du maréchal-ferrant. H_81 cm L_79 cm P_15 cm
Mes ordres d'achat