PAIRE DE GAINES entièrement gainées de panne... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 159EUR
PAIRE DE GAINES entièrement gainées de panne de velours de soie (?) pourpre. Elles reposent sur des bases carrées. Vraisemblablement fin du XIXe siècle (usures et accidents). H_110 cm Section_30 cm
Mes ordres d'achat