JETTE-HABITS en acajou, placage d'acajou... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 508EUR
JETTE-HABITS en acajou, placage d'acajou et laiton, muni aux extrémités de porte-parapluies comprenant des réceptacles en zinc. XIXe siècle. H_120 cm L_152 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat