ENTOURAGE D'ABRAHAM-LOUIS-RODOLPHE DUCROS (1748-1810)

Lot 26
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Pêcheurs, probablement aux environs de Malte; et Barques à l'entrée d'un port, une ville à l'arrière plan Paire de mine de plomb, aquarelle. H_50,3 cm L_75,5 cm Provenance: Vente anonyme; Christie's, Londres, 21 juin 1984, lot 73
Mes ordres d'achat