CHARLES AUGUSTE SCHWARTZ (1841-1900)

Lot 29
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Portrait d'un géomètre et d'un écrivain en costume oriental L'un signé et daté 'C.A. Schwartz/ 1798' (au centre à droite) Paire de gouaches sur vélin. H_31 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat