FRANÇOIS-EUGÈNE ROUSSEAU (1827-1891) & ERNEST-BAPTISTE LEVEILLÉ (1841-1913)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Vase rectangulaire. Verre marbré, craquelé, avec inclusions de paillons d'or, les prises latérales en forme de lions. Vers 1880-1890 (fêle et rodé au col). H_17,5 cm
Mes ordres d'achat