FAUTEUIL en citronnier et amarante, le dossier... - Lot 292 - Pierre Bergé & Associés

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
FAUTEUIL en citronnier et amarante, le dossier évasé, l'assise à châssis, les pieds antérieurs balustres et postérieurs en console terminés par des roulettes. Travail vraisemblablement d'Europe du Nord, milieu du XIXe siècle (petits éclats). H_84 cm L_62 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat