[MARTIN, CHARTIER, VIVET]

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
[MARTIN, CHARTIER, VIVET]
Histoire de l'édition française. Paris, Promodis, 1982- 1986. 4 volumes grand in-4, reliure de l'éditeur, jaquette illustrée. Collection complète
Mes ordres d'achat