VICAIRE (Georges)

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 251EUR
VICAIRE (Georges)
Manuel de l'amateur de livres du XIXe siècle. 1801-1893. Paris & Brueil en Vexin, Librairie A. Rouquette, puis Éditions du Vexin français, 1894-1975 8 volumes in-8, demi-maroquin rouge à coins moderne, dos à quatre nerfs, têtes dorées, couvertures conservées. Collection complète. Les deux premiers volumes sont de la première édition
Mes ordres d'achat