ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
France

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
France

Sellette
Bois teinté et marqueterie de bois
Signée «Gallé»
Vers 1900
H_114 cm L_40 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat