ÉMILE GALLÉ (1846-1904)

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Sellette Bois teinté et marqueterie de bois Signée «Gallé» Vers 1900 H_114 cm L_40 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat