ANTON PRINNER (1902-1983)
France

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
ANTON PRINNER (1902-1983)
France

Paire de chenets à décor de chaman
Bronze et fer
Signée du monogramme de l'artiste
Vers 1930
H_25 cm L_35 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat