Table de salle à manger ovale à allonges à décor de fleurs et d'oiseaux
Bois naturel et bois laqué
Vers 1960
Table: H_73 cm L_265 cm P_111 cm
Allonge: P_60 cm
Informations sur la vente - arts décoratifs du XXe, design
Arts décoratifs du XXe siècle & design
Conditions de vente - arts décoratifs du XXe, design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.