Suite de trois tables gigognes à décor de paysages, de feuillages et d'ustensiles
Bronze doré et laque
Vers 1960
H_49,5 cm L_65 cm P_40 cm
H_46 cm L_59 cm P_39 cm
H_44 cm L_53 cm P_37 cm
Informations sur la vente - arts décoratifs du XXe, design
Arts décoratifs du XXe siècle & design
Conditions de vente - arts décoratifs du XXe, design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.