MAISON JANSEN (Attribué à)
France

Lot 86
Estimation :
700 - 1000 EUR
MAISON JANSEN (Attribué à)
France

Suite de trois tables gigognes à décor de paysages, de feuillages et d'ustensiles
Bronze doré et laque
Vers 1960
H_49,5 cm L_65 cm P_40 cm
H_46 cm L_59 cm P_39 cm
H_44 cm L_53 cm P_37 cm
Mes ordres d'achat