BRUNO GAMBONE (NÉ EN 1936)
Italie

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRUNO GAMBONE (NÉ EN 1936)
Italie

Ensemble de trois vases
Grès émaillé
Réalisé à la main par l'artiste
Signé «Bruno Gambone Italy»
Vers 2000
De H_38 cm à H_47 cm
Mes ordres d'achat