CHRYSTIANE CHARLES

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Lampe de table «Nénuphar» Bronze doré, bronze et laiton Édition Maison Charles Signée «C. Charles» Estampillée «Charles Made in France» Vers 1970 H_44 cm L_31 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat