HANS BERGSTRÖM

Lot 165
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HANS BERGSTRÖM
Lampadaire ajustable et orientable Laiton, teck et tissu Édition Lyktan Estampillé et numéroté «543 Atelje Lyktan *Åhus*» Vers 1960 H max_183 cm
Mes ordres d'achat