YVES KLEIN (1928-1962)

Lot 185
Estimation :
15000 - 20000 EUR
YVES KLEIN (1928-1962)
Table bleue Plexiglas, verre, métal chromé, bois naturel et pigment bleu Édition Rotraut Klein-Moquay Portant l'étiquette «This table conforms to Yves Klein's patent Serial Number 10 NT-ITE» Signé sur l'étiquette «R. KL. Moquay» 1963 H_38 cm L_125 cm P_100 cm Provenance: Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat