Table basse
Wengé et palissandre
Édition Tranekær Furniture
Portant la plaquette de l'éditeur avec le logo «TraneKær Denmark Architect: Gorm Christensen Design:
Rolf Middelboe»
Numérotée «No 144»
Portant l'étiquette «Furnituremakers Danish Control»
Vers 1965
H_50 cm L_70,5 cm P_70,5 cm
Informations sur la vente - arts décoratifs du XXe, design
Arts décoratifs du XXe siècle & design
Conditions de vente - arts décoratifs du XXe, design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.