Grande Bretagne UN LOT DE 29 MONNAIES DIVISIONNAIRES... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 288EUR
Grande Bretagne UN LOT DE 29 MONNAIES DIVISIONNAIRES EN ARGENT, de George III (1760-1820) à George V (1910-1936) dans l'ensemble Prooflike: 4 pence: 7 exemplaires - 3 pence: 7 exemplaires - 2 pence: 7 exemplaires - 1 pence et demi - 1 penny: 7 exemplaires. On y joint 18 monnaies divisionnaires du XVIIIe siècle. Les 47 monnaies TB, TTB et superbes.
Mes ordres d'achat