Grande Bretagne 31 MONNAIES EN ARGENT: Edouard... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 966EUR
Grande Bretagne 31 MONNAIES EN ARGENT: Edouard VII (1901-1910): couronne 1902 et 5 divisionnaires argent, George V (1910-1936): couronne: 4 exemplaires (1933, 1935: 3ex.) et 19 divisionnaires argent, George VI (1936-1952): shilling 1937 et 6 pence 1937. On y joint 33 monnaies en bronze principalement XIXe et XXe siècles. Les 64 monnaies TB, TTB et superbes.
Mes ordres d'achat