Lot 26
30 - 50 €
Résultat : 103 €

HACHE de forme triangulaire
Calcite jaune. Infime petit éclat au tranchant.
Égypte, Époque Néolithique.
L_7,8 cm
Acquis en 1995.
Mes ordres d'achat