Lot 139
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 417 €

STÈLE ICONIQUE.
Fragment de stèle sculptée du visage d'un homme stylisé portant un collier de barbe.
Calcaire.
Fragment, éclats.
Péninsule sudarabique, fin du Ier millénaire av. J.-C.
H_17 cm
Hôtel des ventes de Toulouse, juin2007.
Mes ordres d'achat