Lot 187
500 - 600 €
Résultat : 644 €

Lot composé de DEUX STATUETTES de buffles posés sur des terrasses. (2 objets).
Terre cuite.
Accidents.
Chine, Époque Wei, 386-557 apr. J.-C.
H_13 cm (chaque)
Mes ordres d'achat