Lot 188
600 - 800 €
Résultat : 966 €

STATUETTE D'ESPRIT TERRESTRE assis sur une terrasse rectangulaire.
Terre cuite et traces de polychromie.
Accidents.
Chine, Époque Wei, 386-557 apr. J.-C.
H_23 cm
Mes ordres d'achat