Lot 191
600 - 800 €
Résultat : 644 €

TABLE D'OFFRANDES.
Grès émaillé vert irisé et jaune.
Restaurations et manques.
Chine, Époque Ming, 1368-1644 apr. J.-C.
H_26,8 cm L_30,4 cm l_19 cm
Mes ordres d'achat