Lot 251
300 - 400 €
Résultat : 348 €

LAMPE À HUILE, le disque orné d'une ruche.
Terre cuite vernissée.
Époque Romaine, Ier siècle.
L_8,5 cm
Pierre Bergé & associés, 15 octobre2005, n° 204.
Mes ordres d'achat