Edouard VUILLARD (1868-1940)

Lot 2
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 25 760EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940)
Paysage à Vaucresson Huile sur papier marouflé sur toile. Signée des initiales en bas à gauche. H_22 cm L_31 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat