Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Composition à l'oiseau, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_74 cm L_53 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat