Marie LAURENCIN (1885-1956)

Lot 9
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956)
Les trois grâces Dessin au crayon sur papier. Signé des initiales en bas à droite. H_33 cm L_24 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat