Marie LAURENCIN (1885-1956)

Lot 11
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Marie LAURENCIN (1885-1956)
La danse, 1936 Dessin au crayon sur papier. Signé, dédicacé et daté en bas à gauche. H_30 cm L_22,5 cm Provenance: collection privée.
Mes ordres d'achat