Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 410EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Personnage, 1961 Collage de papier journal et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté en bas à droite 14.3.61. Dédicacé en haut au centre à ‘André Bloc'. H_34,5 cm L_20,5 cm Provenance: collection privée. Un certificat d'authenticité de Monsieur Thomas le Guillou datant du 18 septembre 1987 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat