Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition Encre et collage sur papier. Signé en bas à gauche. H_33 cm L_21 cm Provenance: collection privée. Un certificat d'authenticité de Monsieur Claude Marumo datant du 18 octobre 1986 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat