Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 766EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition cellulaire à trois têtes, vers 1940-1941 Dessin à l'encre de chine sur papier. Signé en bas à gauche. H_32 cm L_24 cm Provenance: collection privée. Un certificat d'authenticité de Monsieur Thomas le Guillou datant du 19 novembre 1987 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat