Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 43
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
T1989-L34, 1989 Acrylique sur toile. Signée au dos. H_146 cm L_97 cm Provenance: - Galerie Patrice Trigano, Paris. - collection privée.
Mes ordres d'achat