Gerry CRANHAM (Né en 1929)

Lot 53
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Gerry CRANHAM (Né en 1929)
Still Cassius Clay I, 1963 Tirage argentique sur papier satiné. Mohamed Ali qui n'est encore que Cassius Clay avec casque d'entrainement. Signé et numéroté 1/1 sur l'étiquette contrecollée au dos de la photographie. H_53 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat