JEAN-DANIEL LORIEUX (NE EN 1937)

Lot 69
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Claudia Schiffer, fashion by Léonard, place Saint-Marc, Venise 1995 Tirage argentique sur papier satiné. Signé. Numéroté 1/1 H_53 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat