MARIANNE HAAS (NÉE EN 1943)

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARIANNE HAAS (NÉE EN 1943)
Christian Louboutin, 1988 Tirage argentique sur papier satiné. Signé et numéroté 1/1 sur l'étiquette contrecollée au dos de la photographie. H_80 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat