ÉCOLE FLAMANDE DU XVIE SIÈCLE, ATTRIBUÉ À FRANS VERBEEK (MORT EN 1570)

Lot 10
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Les jours gras Toile (restaurations). H_95 cm L_145 cm
Mes ordres d'achat