ECOLE HOLLANDAISE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE JOACHIM BEUCKELAER

Lot 17
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 28 000EUR
François de Granvelle, comte de Cantecroy et mademoiselle Gaille Toile (restaurations). H_138 cm L_105 cm
Mes ordres d'achat