PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze ; fûts tournés... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze ; fûts tournés en forts balustres moulurés et en poires ; hautes bases circulaires moulurées munies d'un anneau en fer forgé. Italie, fin du XVIe/début du XVIIe siècle (quelques restaurations) H_52,5 cm
Mes ordres d'achat