BÉNITIER en pierre calcaire sculptée. Vasque... - Lot 77 - Pierre Bergé & Associés

Lot 77
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BÉNITIER en pierre calcaire sculptée. Vasque ovale avec têtes stylisées aux quatre angles, socle mouluré sur trois côtés. XVe siècle. H_94,4 cm
Mes ordres d'achat