DOUBLE CHAPITEAU d'applique en pierre calcaire... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
DOUBLE CHAPITEAU d'applique en pierre calcaire sculptée à décor de crochets en choux frises. XIIIe siècle. (quelques manques et usures) H_29,5 cm L_57,5 cm P_28 cm
Mes ordres d'achat