SAINT SÉBASTIEN en bois sculpté. Dos plat.... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SAINT SÉBASTIEN en bois sculpté. Dos plat. Il est attaché à un arbre par son bras droit et sa jambe gauche ; beau visage encadré d'une chevelure mi-longue. Espagne ou Flandres XVIe siècle (quelques restaurations notamment au pied gauche et à la terrasse). H_68,5 cm
Mes ordres d'achat