FRAGMENT DE FRISE en pierre blanche, sculptée... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
FRAGMENT DE FRISE en pierre blanche, sculptée d'un oiseau dans des feuillages. France XIIe siècle. H_20,5 cm L_15 cm
Mes ordres d'achat