PAIRE DE PIEDS DE JOUÉES DE STALLES en chêne... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE PIEDS DE JOUÉES DE STALLES en chêne sculpté de pattes griffues, d'enroulements de rinceaux végétaux, de volutes, de feuilles d'acanthe et de masques grimaçants. Belle qualité d'exécution. Flandres, fin du XVIème/début du XVIIe siècle H_83 cm L_69 cm
Mes ordres d'achat